Главная Новости

Что подарить на Новый год Змеи 2013

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что подарить на Новый год Змеи 2013

Как встречать год змеи (2013 год)

Когда огнедышащий Дракон передаёт своё "дежурство" по гороскопу Змее, отдуваться приходится бедному Деду Морозу: все ждут от него актуальных "змеиных" подарков", чтобы обеспечить себе покровительство символа года на целый год вперёд. Что же делать дежурным "семейным" Дедам Морозам? Какие подарки на год Змеи укладывать в свой мешок (или выкладывать под ёлочку)?



Мы уже установили, что Змея - рептилия хладнокровная, спокойная. Она любит покой и ценит домашний комфорт. Значит, надо заранее и устроить там всё с максимальными удобствами. Обязательным подарком является сувенирная или игрушечная змея - вязаная, сшитая, из плаcтика, полимерной глины, самодельная или покупная. Особым шиком будет подарок - ювелирная змея, то есть браслет, брошь, колье или серьги из драгоценного металла, которые не выйдут из моды даже тогда, когда год Змеи закончится. Если такой роскошный подарок вам не по карману - обратитесь в магазин бижутерии, хотя и серебряное "змеиное" колечко обойдётся не очень дорого.


Что подарить на Новый год- 2013?

Змея ценит изысканные экзотические ароматы, она - символ здоровья, мудрости, долголетия. Значит, целебные ароматические свечи, целебное ароматическое мыло и дорогие духи из семейства восточные станут отличным подарком в год Змеи. Ни в коем случае не дарите пустые, ненужные безделушки - Змея не терпит расточительства, ей по нутру только целесообразные траты. Можно подарить изделия из блестящего металла - но лучше, если это будут не просто декоративные украшения, а функциональные предметы: настольные часы, термометр, барометр.

Хорошим подарком мужчине на год Змеи станет портмоне или ремень, изготовленный из кожи или кожзаменителя с тиснением под "змею"; можно подарить часы на "змеином" ремешке. Не забывайте также, что в 2013 году стихия Змеи - вода, а это значит, что пришло время покупать давно обещанный аквариум с рыбками в детскую.

При выборе подарков примите в расчёт и цветовую гамму: чёрный, тёмно-синий, серебристый, коричневый и зелёный цвета должны составлять основную палитру ваших подарков.

 

 

rss